Карта сайта Вход в личный кабинет Обратная связь      Olympus µ 790 SW Lime Green Edition: лишь 5000 экземпляров для Европы Новости мира цифровой фотографии.
Olympus µ 790 SW Lime Green Edition: лишь 5000 экземпляров для Европы Новости мира цифровой фотографии.
Olympus µ 790 SW Lime Green Edition: лишь 5000 экземпляров для Европы Новости мира цифровой фотографии.
Цифровые фотоаппараты
Подбор Сравнение Акссесуары
Фотогалерея
Лучшие Теги Добавить фото
Форумы
 
Камерофоны
Подбор Сравнение
Статьи
Термины Новости Уроки
Файлы
 
Olympus µ 790 SW Lime Green Edition: лишь 5000 экземпляров для Европы Новости мира цифровой фотографии.
 
  Главная » Новости  » Olympus µ 790 SW Lime Green Edition: лишь 5000 экземпляров для Европы

Olympus µ 790 SW Lime Green Edition: лишь 5000 экземпляров для Европы

     2007-10-23 10:33:16      Добавить новость < предыдующая   |  следующая >       Отправить ссылку с описанием другу   Версия для печати   

Тем, кому показалась недостаточной возможность выбора одной из четырёх предлагаемых компанией Olympus цветовых вариаций водонепроницаемой и ударопрочной цифровой камеры µ 790 SW, производитель советует внимательно присмотреться к её новой версии Lime Green Edition, которая отличается очень яркой расцветкой корпуса и будет выпущена на европейский рынок строго ограниченным тиражом в количестве всего 5000 экземпляров.

Аппарат, способный без каких-либо неблагоприятных последствий выдержать падение с полутораметровой высоты и погружение под воду на глубину до 3 м, базируется на процессоре изображений TruePic III, оборудован 7,1-мегапиксельным ПЗС-сенсором, оснащён объективом с 3-кратным оптическим зумом (диапазон эквивалентных фокусных расстояний от 38 до 114 мм) и имеет 2,5-дюймовый ЖК-дисплей HyperCrystal LCD с разрешением 230000 пикселей. Камера предлагает 23 сюжетные программы и использует технологии Face Detection Technology, BrightCapture Technology и Shadow Adjustment Technology, что в совокупности позволяет получать качественные цифровые фотографии в различных съёмочных условиях. При этом весь отснятый материал сохраняется либо во внутренней памяти, либо на подключённом сменном накопителе формата xD-Picture Card, а при наличии опционального бокса PT-041 у пользователя появляется возможность осуществлять ещё и подводную съёмку на глубине до 40 м. В продаже Olympus µ 790 SW Lime Green Edition появится уже в этом месяце, причём стоимость аппарата останется прежней, а в комплект его поставки будет дополнительно включён набор программного обеспечения, состоящий из приложения Olympus Master 2.03 и ознакомительной версии пакета Muvee Pack.



Источник: www.3dnews.ru

  < предыдующая   |  следующая >

Комментарии отсутствуют.



Добавление комментария

Я зарегистрирован(а)
Получать ответы на e-mail.
Введите это же число:
Введите это же число


 

Olympus µ 790 SW Lime Green Edition: лишь 5000 экземпляров для Европы
  
Реклама: жалюзи лайн голубой |ремонт стиральной машины Москва |
Olympus µ 790 SW Lime Green Edition: лишь 5000 экземпляров для Европы Новости мира цифровой фотографии.
Цифрофые фотоаппараты:
 ▪ Canon  ▪ Casio  ▪ Fujifilm  ▪ Kodak  ▪ Nikon
 ▪ Olympus  ▪ Panasonic  ▪ Pentax  ▪ Samsung  ▪ Sony  ▪ UFO  ▪ ...
Инструкции к цифровым фотоаппаратам  ▪ Фототовары  ▪ Карты памяти
® digicam.com.ua 2005-2008

Обратная связь
Ссылки
Реклама
 
TopPhoto.ru - рейтинг фоторесурсов FOTOS Фототовары, аудио, видео, бытовая техника. Магазин он-лайн