Карта сайта Вход в личный кабинет Обратная связь      выбор цифрового фотоаппарата - просмотр темы. Фотофорум. Форум по цифровым фотоаппаратам и цифровой фотографии на digicam.com.ua.
выбор цифрового фотоаппарата - просмотр темы. Фотофорум. Форум по цифровым фотоаппаратам и цифровой фотографии на digicam.com.ua.
выбор цифрового фотоаппарата - просмотр темы. Фотофорум. Форум по цифровым фотоаппаратам и цифровой фотографии на digicam.com.ua.
Цифровые фотоаппараты
Подбор Сравнение Акссесуары
Цифровые видеокамеры
Подбор Сравнение
Камерофоны
Подбор Сравнение
Фотогалерея
Лучшие Теги Добавить фото
Статьи
Термины Новости Уроки
Инструкции
  а также Форумы...

Главная » Форумы  » Цифровая Фотография  » Фотооборудование  » выбор цифрового фотоаппарата

выбор цифрового фотоаппарата

АвторСообщение
Томара Зарегистрирован: 17 февраля 2006
Фотографии: 0

вернутся к началу
#1  Тема: выбор цифрового фотоаппарата 2006-02-17 15:40:44   Тема: выбор цифрового фотоаппарата цитировать

Мои требования к фотоаппарату:
1.Небольшие или средние размеры
2.Хорошие фотографии в автоматическом режиме.
3.Удобные для обучения ручные настройки
4. Цена 10000-15000.
5. Использоваться будет в основном для бытовой съемки.
6. В последствии планируется покупка зеркалки.
Пока остановилась на фуджи F11. Если можете посоветовать что-нибудь еще в порядке преоритета, буду рада. Если не затруднит, опишите все плюсы и минусы предлагаемых вами моделей, и сравните их с выбранной мной.

Cherry Зарегистрирован: 22 мая 2007

вернутся к началу
#2  Тема: выбор цифрового фотоаппарата 2007-05-25 16:59:35   Ответ: выбор цифрового фотоаппарата цитировать

Цена 10000 - 15000 чего?? гривен? наверное имелось ввиду 1000-1500, т.е. 200 - 300 баков?
Если так, то я бы порекомендовал кенон 630, посмотрите тут http://cyfra.com.ua/canon_a630_2gb_case
очень приличный аппарат для описаных вами задач. Тут тоже есть из чего повыбирать,
http://cyfra.com.ua/canon
В принципе в этом диапазоне все приличные производители предлагают очень похожие машинки, кенон рекомендую по двум причинам: удобство меню и количество обращений в ремонт (имею отношение к ремонту техники), одним словом - надежно, качественно, множество программ сьемки, быстрый, удобный.

morur Зарегистрирован: 14 июня 2007

вернутся к началу
#3  Тема: выбор цифрового фотоаппарата 2007-06-14 17:10:49   Ответ: выбор цифрового фотоаппарата цитировать

я тоже выбираю цифровик, свой первый, опыта нет совсем, зато знакомых-советчиков 134 штуки, у каждого свой САМЫЙ лучший в мире фот, и кроме такого как у него ни в коем случае брать никакого не надо, все фуфло, неудобный отстойняк. Спрашиваешь почему и как погонят про балансы белого и всякую чушь. Некоторые советуют сразу если брать так зеркалку, чтобы денег зря не выбрасывать а платить от 4000 но за настоящее качество снимко
в (хотя качество их снимков не зависимо от модели фота примерно одинаковое, особенно когда снимают пьяные рожи за столом, а их восновном только и снимают). Надо сначала взять что-то дешевое, чтобы сформировалось собственное понятие об этой теме, чтобы потом сравнивая собственными руками и глазами видеть разницу с другими. Я вот потынялся и решил взять samsung s830 по пастпортным характеристикам не хуже чем остальные, а по цене (850 грн) так вообще ляля. Это просто мое мнение никого не агитирую.
И вообще покупайте что хотите...

Andriy Зарегистрирован: 2 июля 2007

вернутся к началу
#4  Тема: выбор цифрового фотоаппарата 2007-07-02 19:02:05   Ответ: выбор цифрового фотоаппарата цитировать

Посоветуйте, фотик.
Для меня важно, чтоб он был не большой. До 1000 грн (или чуть больше – за супервесч).
Чтобы видео со звуком можно было записывать.
Еще как устранить такие проблемки:
- когда плохое освещение, появляется зернистость на снимках
- когда на попадают солнечные блики, то в тех местах краски сливаются просто в светлую полоску.
Можно ли это решить аппаратом?
Еще хочу чтобы карточки были недорогие и доступные, и желательно универсальные (не так как в Олимпусах - подходят только олимпусовские)

zemlyanika Зарегистрирован: 10 июля 2007

вернутся к началу
#5  Тема: выбор цифрового фотоаппарата 2007-07-10 20:05:07   Ответ: выбор цифрового фотоаппарата цитировать

ищу цифровой фотоаппарат,но не могу сообразить,что лучше,помогите,плиз

DJ MAX Зарегистрирован: 15 сентября 2009

вернутся к началу
#6  Тема: выбор цифрового фотоаппарата 2009-09-15 12:41:44   Ответ: выбор цифрового фотоаппарата цитировать

Подскажите, какой лучше выбрать, уже несколько дней не могу решиться...(
Panasonic Lumix FT1 или TZ7? Весь инет перерыл уже- отзывов куча и инфы. По цене почти одинаковые...
Какой лучше то?)

Dmitrich_1237 Зарегистрирован: 29 мая 2012

вернутся к началу
#7  Тема: выбор цифрового фотоаппарата 2012-05-29 17:54:15   Ответ: выбор цифрового фотоаппарата цитировать

Посмотрите в магазине «Бутик Фото» я там себе покупал [url=http://boutique-photo.ru/collection/leica]фотоаппарат Лейка[/url], выбор огромен. Все фотики можете посмотреть у них на сайте http://boutique-photo.ru/ буду рад если подсказал

Написать ответ

только для зарегистрированных пользователей   регистрация
Получать ответы на e-mail.
Введите это же число:
Введите это же число

выбор цифрового фотоаппарата
Цифрофые фотоаппараты:
 ▪ Canon  ▪ Casio  ▪ Fujifilm  ▪ Kodak  ▪ Nikon
 ▪ Olympus  ▪ Panasonic  ▪ Pentax  ▪ Samsung  ▪ Sony  ▪ UFO  ▪ ...
Инструкции к цифровым фотоаппаратам  ▪ Фототовары  ▪ Карты памяти
® digicam.com.ua 2005-2008

Обратная связь
Ссылки
Реклама