- Объектив Pentax: 3-кратное оптическое увеличение (от 7,6 до 22,8 мм; аналог 35-мм объектива: от 37 до 111 мм); от f2.6 до f5 (широкоугольный), от f4.8 до f9 (теле); автоматическая фокусировка; стеклянный объектив с 2-мя двойными асферическими линзами
- CCD-матрица: ПЗС 1/1.8''; общее разрешение 5.3 мегапикселя (2668х1970); эффективное разрешение 5.1 мегапикселя (2080х1550)
- Диапазон фокусировки объектива: обычный (по умолчанию) диапазон автоматической фокусировки: от 0,5 м до бесконечности, диапазон автоматической фокусировки при макросъёмке: от 0,14 до 0,7 м при широкой рамке фокусировки, от 0,4 до 0,7 м при большем диапазоне фокусировке, фокус на бесконечность зафиксирован на бесконечности.
- Трансфокатор: 21-кратное увеличение (3-кратное оптическое, 7-кратное цифровое)
- Диафрагма: от f2.6 до f5 (широкоугольный), от f4.8 до f9 (теле)
- Управление экспозицией : автоматическая экспозиция, компенсация экспозиции (экспозиционное число ±3 с шагом 1/2); режим экспозиции (автоматически/по умолчанию), режим съёмки динамичной сцены, пейзажа, портрета, режим приоритета диафрагмы, баланс белого (автоматически/по умолчанию): на солнце, в тени, свет от ламп накаливания, флуоресцентный свет, вручную; измерение для выставления автоматической экспозиции (среднее, центровзвешенное/по умолчанию): точечное; контрастность (средняя/по умолчанию): высокая, низкая; насыщенность (средняя/по умолчанию): высокая, низкая; резкость (средняя/по умолчанию): высокая, низкая
- Компенсация экспозиции: экспозиционное число ± 3 с шагом 1/2
- Видеорежимы: динамичная сцена, портрет, пейзаж
- Режимы съёмки: съёмка одиночными кадрами, автоспуск, автоспуск на два кадра, режим записи фильмов (видеоклипы со звуковым сопровождением)
- Автоспуск: задержка в течение 10 секунд, 1 или 2 кадра
- Управление цветом: цветные изображения, чёрно-белые, сепия
- Видоискатель: с реальным изображением и 3-кратным оптическим увеличением
- Вспышка: автоматически, принудительное отключение, автоматическая коррекция эффекта «красных глаз», принудительное включение, ночной режим, ночной режим с коррекцией эффекта «красных глаз»
- Запись звука/видео: неограниченно (зависит от объёма памяти)
- ПО в комплекте: компакт-диск с ПО от HP для создания и обработки фотоизображений для Microoft® Window® и Macintoh с ПО от HP для выгрузки документов в Интернет «hare-to-Web» и программой для создания мультимедиа альбомов HP
- 36 бит разрядность цвета
Особенности фотокамерыHewlett-Packard Photomart 935:
- Дополнительно приобретаемая док-станция HP Photomart 8886 с дистанционным пультом управления обеспечивает удобную отправку фотографий и быструю зарядку батарей.
- Технология HP прямой печати с фотокамер позволяет напрямую печатать фотографии на принтерах HP Photomart и DekJet, а также на многофункциональных устройствах HP.
- Технология HP Intant hare™ позволяет легко и быстро отправлять фотографии прямо с фотокамеры.
- Уникальная система подсказок, встроенная в фотокамеру, быстро и точно поможет Вам выбрать правильный режим.
- Вам предоставляются по-настоящему универсальные возможности управления: выберите ручное или автоматическое управление и фотографируйте творчески!
- Исключительно простые в эксплуатации функции ручного управления позволяют выставить экспозицию, установить баланс белого, регулировать цвет, резкость, насыщенность, контрастность и многие другие параметры, влияющие на качество изображения.
- Лучшие для своего класса возможности скоростной съёмки — Вы сможете быстро снять несколько кадров и никогда не упустите интересный момент.
Hewlett-Packard Photomart 935 - цифровая камера отличающаяся удивительной компактностью и является идеальным аппаратом для пользователей цифровых фотокамер, которые понимают преимущества технологии «наведи и снимай» и хотят делать цифровые снимки высокого разрешения. Благодаря прецизионному объективу Pentax® с 3-кратным увеличением (аналог 35-мм объектива: 37—111 мм), суммарному 21-кратному увеличению и высочайшему разрешению в 5 мегапикселей пользователи этой великолепной фотокамеры смогут получать невероятно чёткие и яркие изображения и применять широкие возможности по увеличению фотографий
Комплект поставки:
- цифровая фотокамера HP Photomart 935 с технологией HP Intant hare™
- 2 батареи размера АА
- карта памяти D ёмкостью 32 Мб
- ремешок для ношения на запястье
- компакт-диск с ПО
- 2 кабеля UB (для подключения фотокамеры к принтеру, подключения фотокамеры к ПК)
- листовка с информацией о дополнительных принадлежностях
- справочник пользователя
- гарантийная карта
- вкладыш с инструкциями по установке док-станции HP 8886
